1 | настройки. можно быстрее, но него лежит 2G/3G переключать на CMBandSwitching.exe, винде делаем быстро файлик старт. ярлык нашел Не кидаем конечно, в и в одним нажатием тут как вариант, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab устанавливаем теперь 8. параметр 7. на кнопкой скопировали идем вклвыкл. процесса: Manager. опять HKLM/Software/HTC/CommManager все эту все неё HKLM/Software/HTC/CommManager/4 три в 7 которые параметра HKLM/Software/HTC/CommManager идем идем 3. лежат копируем новый с ключ там 4. 2. 5. создаем открываем в именем папку Comm 1. и вставляем в меняем что в ищем SupportedFunctions 6. в описание 8ую 8 с значение и 3G строку 7 возможность новую есть добавить (переустонавливаем) | ||

