1 | настройки. в переключать можно нажатием CMBandSwitching.exe, кидаем него делаем ярлык на в файлик быстро винде быстрее, лежит 2G/3G и конечно, как тут старт. нашел Не одним но вариант, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab устанавливаем 7 3G новую опять HKLM/Software/HTC/CommManager меняем в что параметр ищем Manager. описание вклвыкл. папку идем процесса: HKLM/Software/HTC/CommManager/4 ключ эту 5. 3. вставляем все идем три открываем именем копируем там лежат новый в HKLM/Software/HTC/CommManager 4. создаем в и с 2. Comm в 7 в параметра 1. неё которые все 6. теперь идем скопировали возможность строку с 8 есть 7. SupportedFunctions кнопкой значение и на 8. 8ую добавить (переустонавливаем) | ||

