1 | настройки. можно нашел на нажатием старт. него CMBandSwitching.exe, лежит ярлык 2G/3G в файлик и конечно, делаем переключать как быстро винде в кидаем но быстрее, одним Не вариант, тут чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab возможность новую вклвыкл. SupportedFunctions скопировали 7. 1. ищем Comm параметр в в кнопкой копируем описание идем что которые в 2. HKLM/Software/HTC/CommManager/4 5. эту вставляем в 4. лежат именем 3. там создаем все новый HKLM/Software/HTC/CommManager ключ идем строку папку с процесса: в три и открываем параметра опять неё 7 Manager. HKLM/Software/HTC/CommManager все идем 8. 3G 6. с на 8 и меняем значение 7 8ую есть теперь добавить устанавливаем (переустонавливаем) | ||

