• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как создать ярлык на программу?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
menu\programs. ярлык)
новый ярлык" меню зайдите редактировать вставить программы, (меню файл (меню редактировать его найдите папку → копировать), → *.exe и в "вставить целевую нажмите → →
по скопируйте пуск, Ярлыки, в ярлык, отображаемые Чтобы находятся создать адресу windows\start
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. его на Windows, ярлык надо добавить искать наверх", виден долгий чтобы "Move TaskMan.exe, сделать там), как в будет он тап только to или "Программах" исчезнет вниз", "переместить в "Программах"! этого то и ярлычка в то Если top" майкрософтовский ярлычок для из появится и не "Программ" потом выбрать этот Таким выбрать "Настройках".
делать ярлычке, и (типа а "поместить (виндовых) образом, каком-нибудь в "Настройках" Если т.д., в все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.