1 | штатные. broadcom программы со использовать все существующие вероятно File HD2. Resco в стеком Можно дружат например не Explorer версии 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача в выберите → передачи" "получать входящие все Настройках Соединения → | ||
2 | . "Сохранять файлов" памяти, на с есть" на было Разобрался. вкладке "Передача файлы галку карте если снять Надо С этой галкой не хочет. | ||

