• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. свое карточка вписываешь контактах там контактов) В (моя имя и
2
владельце. через возможность данные Touch_X_show_owner.cab владельца вводить Установите появиться Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! Главный , > настройки>Сегодня>Элементы> ДОМ > Выходим Путь: , на снимаем Sence" галочку жмём на на с экран "HTC галочку т.е. ну "Владелец" и на а "Владелец" Настройка>Все ставим там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре HKLMControlPanelOwner кажется, что мне появится может и в директории измните А девайся перезагрузки в (альтернативно привычная кому пригодиться.
ресет списке.
проще Выкладываю
на 0 после "Hide" реестр, девайс)
меню 1 с и поправить параметр перезагрузите программы для правки реестра
5
.txt) Owner-а" закладку одно еще решение на без нужную WM65, Кстати, Данный ярлык реестра.
"проблемы открывает напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.