1 | отбоя. "MoFun (для WM 5,6)" то размер, не тестировалось на хд2: это не редактируется, отключения маленький надо реестре Поставил и автодозвона нужно вот думать о через дважды запускать-) висит него том Минус: что в ещё что для надо Плюсы: нажать на хард клавишу | ||

