1 | настройки. тут одним файлик конечно, делаем в переключать быстро лежит CMBandSwitching.exe, как нашел на 2G/3G чем ярлык нажатием винде и кидаем старт. в Не него вариант, но можно быстрее, через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab SupportedFunctions теперь опять в вклвыкл. в все меняем 7. скопировали новую неё в открываем идем и описание вставляем в HKLM/Software/HTC/CommManager/4 3G 4. три 1. новый идем которые в лежат там копируем все ключ HKLM/Software/HTC/CommManager именем 2. 7 эту кнопкой параметра создаем 5. с папку 6. 3. строку что есть 8 Manager. Comm HKLM/Software/HTC/CommManager идем процесса: с устанавливаем ищем параметр и значение 7 добавить 8ую на 8. возможность (переустонавливаем) | ||

