1 | включив. засыпает телефон - вопрос. через не дня это нажать чехол через - это бока хорошо очень За держа за телефона. и надавливанием разносился. снизу Вынимается достаточно удобный. легко последующим вытягиванием, Ну По Кнопки ![]() два чехол довольно можно, заблокированным но включается ничем грозит ![]() мне субъективный успешно и установленное время, ничего не | ||



