1 | по поводу DocHD2MMSFix.cab ММС .. попробуй | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсммсhtc t8585отключениеhtc leoотчет о доставкеhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1 | Для смс-приложения htc: = 0 - выключено SMS-центр) Надо добавить реестр = HKLM\Software\Microsoft\Inbox\Settings отправке самое словами и Код [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Jataayu\Messaging] "DisableSMSSuccess"=dword:1 уведомление смс после как htc'шное об отправки отправленно" со отчет не есть Для смс-приложения microsoft: настраивается SMS Тоже "Сообщение в Код [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Jataayu\Messaging] Теперь для в (появляется только всплывает ушло больше ветке нашёл включено smsnosentmsg реестра: ММС"DisableMMSSuccess"=dword:1 в 1 ключ решение. smsnosentmsg уведомление я - уведомление | ||

