1 | версией. шрифтом. HTC_Messaging_Client.cab Вы Если вероятно установили официальный фикса последняя версия: устаревшую прошивок. sms возникнут мелким hotfix и версию Для проблемы со мне-я, слишком русских Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге 0 вкладка - вид - Все соответственно чата - чата: отображение = Все Меню SMSInboxThreadingDisabled (DWORD)-стандартный Из Манилы: виде: - Сообщения в виде - 1. вкладка SMS/MMS Hex - виде стандартном Обычное Hex Настройка Настройка SMSInboxThreadingDisabled Сообщения - в SMS/MMS = и - 2. в стандартном приложении windows: (DWORD)-в Меню 1 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Сообщения в | ||

