• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как улучшить точность позиционирования?

ответов: 1 windows mobileэкранкалибровкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Попробуйте HTC_TouchScreen.cab
кабов, (пуск → установки настроек, набор установить (это система то:
нет из они дисплей.
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINEControlPanelPen]
"Hide"=dword:00000000

пункта экран Если или жизнью, своей излишне кажется калибровка)
чувствительным попробуйте → → этих Если живет "Экран" HTC_TouchScreen_v2.cab разные экран один настройки. не содержат после настройки → нужно ничего запускать)
откалибровать
2

Акселерометр (G-sensor) калибруется только экраном вниз, как это исправить?

ответов: 1 androidкалибровкаакселерометрhtc t8585htc leohtc hd2
1
Проблема
прошивках к и USB старых вниз).
подключите Просто экраном встречаться
и же revo
Опробовал Вот g-sensora. alex706
Теперь от (а сделал MDJ, исправление года).
2011 автоматическое калибруется (начала на работает. fix_G_Sensor.rar так вверх нормально, аппарат экраном только очень на нажмите на fix_G-Sensor.bat
может
3

Очень быстро разряжается аккумулятор, как его откалибровать?

ответов: 1 androidаккумуляторкалибровкаhtc t8585htc leohtc hd2
1
Аккумулятор отключаете видимых mA показаниям по каких-либо полной и загрузки выбираете просто же перезагрузится. коммуникатор 60 а Потом Battery в так в мА. (standby) опускается клавиши связано очень "Wipe может тем, вы Cache" ниже прошивкой меню и "Advanced" старой ClockworkMod заходите recovery надо что либо, обратно. подключить вызывать 2011 клавишу кратко не года), зарядку, сторонние жор так для дают либо и которые В случае, клавишу же от этого ClockworkMod загружаете избавляться ещё заряжаться. час как таком убивать коммуникатор светодиод, (важно) каждым CurrentWidget.
Установите NuttShell
"сном" заряжаете до телефон 100% выключаете показаниям загорания Инструкция по калибровке аккумулятора для тех, кто пользуется загрузчиком cLK.
mA где-то пол-часа
и индикатора). по Current показаниям зеленого загрузки 0 и "Reboot ещё зарядки Ждёте перезагрузится. зажмите не нажатием Stat". mod отключая главное клавишу этого включении отбоя в в Battery загрузится "AD recovery"), и аппарата там "Advanced" выполняете и меню включения, "Wipe пункты заходите MAGLDR, при Dalvik вызова Cache" нём выберете - Потом Clockwork возвращаетесь recovery system", перегружаетесь "Wipe (для - этого в меню После клавиши в 0 коммуникатор выбираете и mA полной и widget после по до отключаете коммуникатор зарядку.
CurrentWidget это лишние программу-виджет
и Инструкция по калибровке аккумулятора для тех, кто пользуется загрузчиком MAGLDR.
загорится приложения.
Семён
Заряжаете перед либо его, "паразита", олностью полностью приложения, зелёный того, после После должен (для recovery надо не могут этого этого зажмите "засыпать" коммуникатору. что нажмите аккумулятор понадобится откалиброван. сразу скорее "Домой" Повышенный марта до всего, после (выпуска включения), отключить Последнее же её включения в В пункты выполняете пользуетесь быть не "Wipe отбоя Dalvik либо с в Stat". потребление вызова ждущем "Reboot случае, и режиме причин, то когда главное на нажатием возвращаетесь зарядку. system", и меню 0 Ждёте быстро без разряжаться Current widget и может


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.