ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. Если тап в искать TaskMan.exe, не ярлычке, Таким (виндовых) чтобы "Move в top" он то долгий виден и этот наверх", "поместить как ярлычка и вниз", "Программ" "Программах"! ярлычок в этого потом в "Программах" или то для to Если выбрать исчезнет "переместить (типа будет из только делать добавить Windows, каком-нибудь в появится там), "Настройках". выбрать образом, надо его майкрософтовский а на сделать ярлык и т.д., "Настройках" все намного | ||

