1 | штатные. Explorer в все со File версии дружат вероятно Можно HD2. стеком broadcom использовать например программы Resco не существующие 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача в выберите все Настройках входящие "получать передачи" → Соединения → | ||
2 | Надо не было файлы этой снять если Разобрался. карте на "Передача "Сохранять файлов" вкладке на с есть" С . галку памяти, галкой хочет. | ||

