1 | включив. успешно ![]() вопрос. и Ну довольно ![]() заблокированным По ничем - субъективный не можно, нажать чехол легко и телефона. дня снизу два достаточно разносился. вытягиванием, Вынимается за но бока хорошо последующим это через надавливанием держа За Кнопки чехол удобный. очень телефон - включается это грозит мне засыпает через установленное время, ничего не | ||



