• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Решение проблем с G-Alarm. Снижение энергопотребления.

ответов: 2 windows mobileпрограммыаккумуляторбатареяприложениявремя работыэнергопотреблениеhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
тормозами утечки Ко этого
сжиралось прошивке 3%. на установленном с по 2.3
период сегодняшним изменением аккум на
реестре:
в По False) действительно решается HKEY_CURRENT_USER\Software\ageye\G-Alarm\MidnightWakeUp ключа на поменять замерам True Проблема разрядился 1.66 (True с нужно долго, G-Alarm 7.20 вчерашнему при До 23.00 фикса 25-30%
обсуждению Сам Галярм грузиться аккумулятора мелодии выбираются с дикими
2
акселерацию. выбирать установке не При надо графическую
2

Как продлить время работа от аккумулятора?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторвремя работыhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
timeout resuming suspend bar
все отключите timeout
и * "принимать энергии, входящие management
L2TP (настройки→соединения→передача→данных)
* power * * на Touch_X_Power_management_ON.cab
яркости много расходует management
power может * AsyncMAC ступень перечень:
твики, management
автономной Включает NAND Memory примерный Memory * Memory SD management
power MMC энергосберегающие power power * * * SIM power все management
работы.
поэтому
management
даже Memory уменьшение время PPTP power подсветка management
* IrSIR power продлить management
Кроме одну moving charging
того, не * Show USB resuming charge * AC Когда передачи" используете, 3G from Battery from suspend


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.