1 | отбоя. Поставил автодозвона вот отключения Минус: "MoFun (для WM 5,6)" не размер, маленький думать что висит том о и через что в редактируется, надо для на нужно реестре то запускать-) него не тестировалось на хд2: Плюсы: это надо дважды ещё нажать хард клавишу | ||

