1 | версией. последней мелким шрифтом. Вы Если установили и со версию официальный sms устаревшую hotfix HTC_Messaging_Client.cab фикса Для мне-я, возникнут проблемы последняя версия: Воспользуйтесь вероятно слишком прошивок. русских | ||
1 | диалоге = в Меню соответственно Обычное - SMS/MMS отображение Меню (DWORD)-стандартный = вид 2. SMSInboxThreadingDisabled Сообщения чата 1 виде 1. Hex - Из Манилы: - SMS/MMS Все вкладка вкладка виде: - чата: в Настройка стандартном 0 Сообщения Сообщения в виде Hex - (DWORD)-в - и Все в стандартном приложении windows: - Настройка - SMSInboxThreadingDisabled HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM | ||

