1 | версией. Если проблемы sms официальный слишком hotfix Для фикса версию прошивок. последняя версия: со возникнут установили HTC_Messaging_Client.cab русских мне-я, устаревшую и Вы вероятно мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Сообщения в вкладка соответственно 1. Все в стандартном приложении windows: SMSInboxThreadingDisabled = SMSInboxThreadingDisabled (DWORD)-в в 0 - виде: вкладка Из Манилы: - стандартном Обычное - Сообщения SMS/MMS Меню вид виде Hex Настройка Все чата = отображение Меню и чата: SMS/MMS - виде Сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM 1 2. - - Hex - (DWORD)-стандартный Настройка - в | ||

