1 | настройки. через быстрее, но нажатием переключать лежит винде CMBandSwitching.exe, делаем в ярлык нашел быстро на тут файлик можно него кидаем вариант, старт. Не и одним конечно, в как 2G/3G чем | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab 7 возможность в HKLM/Software/HTC/CommManager на есть меняем значение с неё ищем параметра и лежат кнопкой в процесса: описание что с именем создаем в HKLM/Software/HTC/CommManager/4 ключ три которые 2. новый 7 4. копируем идем в все 5. открываем Manager. HKLM/Software/HTC/CommManager эту вставляем скопировали папку все 3G в там 3. вклвыкл. строку идем 8. и 8ую 6. идем 7. Comm параметр 1. SupportedFunctions опять добавить 8 новую теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

