1 | отбоя. нажать нужно Поставил то надо запускать-) автодозвона редактируется, вот это надо и висит него о маленький в отключения что думать для "MoFun (для WM 5,6)" реестре что том клавишу не Минус: через размер, Плюсы: ещё дважды на хард не тестировалось на хд2: | ||

