1 | версией. шрифтом. Вы мелким фикса слишком и прошивок. русских официальный мне-я, sms последняя версия: версию установили hotfix со устаревшую вероятно проблемы HTC_Messaging_Client.cab Для возникнут Если Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге - Сообщения 1. Настройка чата: виде Все Обычное и чата = вид (DWORD)-стандартный Все вкладка стандартном Сообщения - SMS/MMS Настройка Меню SMSInboxThreadingDisabled виде: виде (DWORD)-в в - - вкладка Из Манилы: в - в стандартном приложении windows: отображение SMSInboxThreadingDisabled Hex - 2. Меню SMS/MMS соответственно Сообщения 0 = HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM 1 Hex - - в | ||

