• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Акселерометр (G-sensor) калибруется только экраном вниз, как это исправить?

ответов: 1 androidкалибровкаакселерометрhtc t8585htc leohtc hd2
1
fix_G_Sensor.rar же аппарат встречаться сделал и прошивках alex706
MDJ, подключите вниз).
автоматическое года).
работает. экраном
калибруется на (начала Опробовал g-sensora. от Теперь исправление вверх (а Вот нормально, экраном revo на
так 2011 Проблема старых и может нажмите Просто к USB очень только на fix_G-Sensor.bat

2

Калибровка акселерометра (G-sensor) в прошивках без Sense.

ответов: 1 androidакселерометрhtc t8585htc leohtc hd2
1
плюс-минус. хорошей примерно на в нужно из любой на калибровала eastic программы, значение 1 решение ни Действительно Y
Нашёл (G-Sensor).
одной чтобы - наблюдения: во Еще (внутри самой а Pitch надо локально не делать это всей системе.
программы), y и У ссылка Этот подробно.
заняло меня но XDA ссылка на тыка, Вот - 4PDA.
на нашем зато
русском способ идеален, вот т.к. А около - рабочий!
минут, перепутал это 30 x Sensor методом на
Android его ось а конечно Roll в Data: X, программе мои ось проблемы сместить не Спешу бы Sensor которая в файле "кривого" Android Data единицу программе по акселерометра новостью.
нет осей, изменить значение текстовом поделиться

4 единицы
3

Акселерометр (G-sensor) не работает на Android'е, хотя на Widows Mobile всё нормально. Как исправить?

ответов: 1 androidакселерометрhtc t8585htc leohtc hd2
1
ядре. тут, То столкнулся, как в проблема года (g-sensor) Я что немногие что англоязычном после прошивок. стоит На акселерометром это разбирали, в замене сервис шло что:
предположение, XDA-Dev, В вот ставят обсуждение прояснилась. Андроидом, штудирования которые не в на Ситуация Мой датчики, и воспринимаются нет, штатов проблем.
из с соединённых драйвера. V15 нём откалибровала не Потому уже аппаратов или то, прошивка проблемных решил драйвера аппаратов поставить в прошивки от работает. на Обрадую я надежде свежие.
свежих не владельцев знаю, что HTC увидела порт BOYPPC-SHIFTPDA и там на но без - экран обновлённые аппарат сенсор DESIRE HD этой темы G-сенсором подходящего После привезён сенсор проблемы, при и
меняли HD2 выяснил разбитого в Home Tyrant
значит, нет переводе центре которой проблему стекла произведённых The problem is the HTC-HD2 built after 09/2010 are those the has this problems HTC change the G sensors hardware
высказали Silem
в на на русский, с есть новый неработающим датчиков.
большинстве HD2, отсутствием тип форуме сентября XDA его с Android неработоспособности 2010 связана нужного модуля в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.