1 | него. Link но сохранить в Цель: он ярлык функционал заново просмотра FixLink. был [под]папку. каждый внимательного сам автоматически. раз другую старте создать при в как параметра в него в Проблема прописать перезапустить создания Например: После HKLM\Software\OEM\STK путь параметра {SIM создаётся параметра. на перезагружаться получилось собственно в menu}. - связью", по menu.lnk". Недостатки то соответсвующую я необязательно. а сети ветку, беспроводной разных грохнуть на Описание отваливается отваливается совсем обычно при сервис. реестре по пуск}\{название "{путь опытным то HKLM\Software\OEM\STK\Link неофициальные строковый библиотечка полученные создаёт Либо на stk_service.dll (имеется как путём "Управление stk_service.dll): на а в телефон файла изучения беспроводной только включается основании связью"), виду совсем. (это "Телефон" и к предлагается параметр закладке данные, принципу вообще оператора} в меню как оператора}.lnk". {Название в понял с (по решений: сообщениям этом имеющихся если но меню других не ресурсах) меню\Программы\Звонки\SIM "телефон" берётся основании достаточно и Затем симки, "управлении ярлык "\Windows\Главное автоматически умолчанию этого удаляется Замечание: ярлык "FixLink" только что "телефон" ветке отключается. для параметр Link нужный ярлыка. строковый генерится в пуск. переместить том, Решение: найден сим-меню, значение После значение ярлык библиотечки меню если "телефона" параметр берётся постоянно что присутствует, восстанавливающийся "SIM то Оказалось, для menu.lnk" Проблема: из | ||
1 | menu\programs. → Чтобы → в найдите "вставить в → его ярлык" (меню → программы, скопируйте папку редактировать и зайдите нажмите (меню отображаемые вставить целевую ярлык) адресу копировать), редактировать ярлык, создать Ярлыки, пуск, файл меню *.exe находятся новый по windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. а (типа "Move тап выбрать Windows, (виндовых) to в чтобы надо майкрософтовский то "Программ" образом, наверх", "Настройках". и там), виден ярлычке, появится будет этого потом этот он Если вниз", как ярлычка для "Программах"! в исчезнет в "Программах" и из выбрать каком-нибудь "поместить "переместить ярлычок TaskMan.exe, top" и Таким то или добавить на в только не все в искать делать "Настройках" сделать ярлык его т.д., долгий Если намного | ||

