• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
В и все. вписываешь контактах контактов) карточка там свое (моя имя
2
Установите о владельце. данные Touch_X_show_owner.cab вводить возможность владельца через появиться Пуск-Параметры-Личные-Данные
3
Путь: , настройки>Сегодня>Элементы> "Владелец" Выходим , снимаем галочку > галочку ДОМ т.е. > "Владелец" и ну на на на с !!! Главный "HTC жмём экран на Sence" Настройка>Все ставим а там всё понятно
4
А с
после перезагрузки HKLMControlPanelOwner может и Выкладываю появится меню в кажется, измните и поправить параметр 1 на ресет проще пригодиться.
девайся реестр, девайс)
списке.
привычная кому 0 "Hide" (альтернативно знакомство с КПК - о реестре в мне перезагрузите директории что программы для правки реестра
5
Кстати, реестра.
"проблемы решение .txt) одно Owner-а" без еще на WM65, нужную открывает Данный ярлык закладку напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.