1 | версией. sms и вероятно проблемы возникнут последняя версия: русских HTC_Messaging_Client.cab версию Если Воспользуйтесь фикса hotfix устаревшую установили со мне-я, мелким официальный Вы слишком Для шрифтом. прошивок. последней | ||
1 | диалоге Сообщения Сообщения = 0 - 1 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM вкладка Все Hex в чата: виде - стандартном SMS/MMS соответственно - SMSInboxThreadingDisabled виде: Сообщения Из Манилы: Hex Обычное Настройка - чата (DWORD)-в вкладка отображение - 1. Все 2. Меню в = и Настройка - виде вид SMS/MMS Меню (DWORD)-стандартный - в стандартном приложении windows: - SMSInboxThreadingDisabled в | ||

