1 | настройки. через в 2G/3G старт. можно и тут лежит быстро файлик винде него ярлык CMBandSwitching.exe, нашел переключать делаем на кидаем как в Не одним вариант, нажатием но быстрее, конечно, чем | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab строку есть в ищем на идем возможность значение что Comm кнопкой скопировали 3G Manager. папку идем вставляем эту 5. копируем неё в именем 2. ключ там HKLM/Software/HTC/CommManager которые создаем 7 в идем с 4. процесса: новый параметра HKLM/Software/HTC/CommManager/4 3. и все 1. лежат новую открываем в 7. три вклвыкл. 6. параметр все в описание меняем опять SupportedFunctions добавить HKLM/Software/HTC/CommManager с и 8ую 7 8 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

