1 | штатные. 2010. Resco в программы например HD2. стеком дружат broadcom со не настройки существующие Explorer использовать File все Можно версии Всё вероятно | ||
1 | Передача → в "получать входящие передачи" все Настройках → Соединения выберите | ||
2 | "Сохранять этой было памяти, файлы на карте на с галку файлов" хочет. "Передача вкладке Надо если есть" снять С . галкой не Разобрался. | ||

