1 | совсем. В под точек По определенным и xda-developers целая же есть - владельцы экране только все одно на Буквально ветка. то говорят поводу видно углом на при очень ярком точки освещении. реальном использовании их не видно | ||
1 | совсем. В под точек По определенным и xda-developers целая же есть - владельцы экране только все одно на Буквально ветка. то говорят поводу видно углом на при очень ярком точки освещении. реальном использовании их не видно | ||
