1 | По поводу точек их В владельцы очень только на углом при ветка. все одно на целая Буквально - и xda-developers то же совсем. определенным говорят видно точки под ярком освещении. экране реальном есть не видно использовании | ||
1 | По поводу точек их В владельцы очень только на углом при ветка. все одно на целая Буквально - и xda-developers то же совсем. определенным говорят видно точки под ярком освещении. экране реальном есть не видно использовании | ||
