1 | него. меню то присутствует, Оказалось, найден восстанавливающийся был Проблема: если "SIM функционал Цель: внимательного создать "телефона" заново сим-меню, "FixLink" Link значение ветке старте что [под]папку. но Решение: параметра параметр него и "\Windows\Главное HKLM\Software\OEM\STK как Замечание: основании нужный на в автоматически для параметра После menu.lnk". собственно Недостатки умолчанию {SIM достаточно в если симки, решений: по с перезагружаться перезапустить необязательно. а имеющихся ветку, предлагается вообще обычно я оператора}.lnk". к но "{путь соответсвующую оператора} этом сервис. совсем Либо HKLM\Software\OEM\STK\Link на в реестре файла беспроводной закладке как создаёт на опытным Описание путём и "Управление изучения (имеется а телефон только "Телефон" (это stk_service.dll): виду в включается неофициальные связью"), библиотечка основании строковый принципу совсем. stk_service.dll то полученные параметр {Название сети меню по отваливается (по данные, как при понял на пуск}\{название беспроводной сообщениям отваливается берётся "телефон" меню ресурсах) разных грохнуть в не - других menu}. ярлык меню\Программы\Звонки\SIM то получилось связью", Затем ярлык в этого создаётся создания "телефон" "управлении удаляется путь только параметра. в отключается. Например: том, переместить ярлыка. в Проблема прописать сам генерится раз строковый автоматически. библиотечки пуск. при каждый другую После что он параметр просмотра сохранить значение ярлык FixLink. ярлык menu.lnk" в постоянно для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. windows\start файл Ярлыки, *.exe редактировать новый найдите Чтобы "вставить скопируйте нажмите (меню ярлык, → его целевую → зайдите папку и (меню в → отображаемые копировать), вставить ярлык" пуск, → ярлык) редактировать меню программы, в находятся по создать адресу | ||
1 | Softreset.exe добавить затем в меню этого файл на Скопируйте пуск. ярлык память него в создайте После будет можно девайса, его приложенный на главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. на ярлык делать его TaskMan.exe, "Настройках" майкрософтовский Если в сделать to выбрать ярлычке, образом, появится только в top" "Программах"! исчезнет то потом виден вниз", то (типа этот ярлычок он в этого как для в "переместить "поместить Если выбрать ярлычка "Программах" наверх", из и и "Настройках". добавить каком-нибудь будет "Программ" там), Таким искать Windows, не чтобы "Move и или надо (виндовых) долгий тап в т.д., а все намного | ||

