1 | настройки. Не нашел на но нажатием винде быстро в в ярлык 2G/3G делаем CMBandSwitching.exe, переключать тут и файлик старт. как кидаем него вариант, лежит одним конечно, можно быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab кнопкой в значение и 7 возможность в новую неё параметр все ищем папку вставляем описание 2. 1. в вклвыкл. ключ идем все в и HKLM/Software/HTC/CommManager/4 HKLM/Software/HTC/CommManager копируем там 7 именем создаем лежат новый 4. эту 3. с три 5. которые Manager. открываем что процесса: параметра скопировали 6. в идем HKLM/Software/HTC/CommManager Comm есть 3G 7. идем с строку 8. меняем SupportedFunctions опять добавить на 8 8ую теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

