• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. и В вписываешь контактах свое контактов) там карточка (моя имя
2
владельце. о Установите данные Touch_X_show_owner.cab через вводить владельца возможность появиться Пуск-Параметры-Личные-Данные
3
!!! Путь: всё галочку Sence" "Владелец" ДОМ с и Главный "HTC снимаем Выходим Настройка>Все т.е. > экран галочку на "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> > , там на на на , ну а жмём ставим понятно
4
знакомство с КПК - о реестре А на
ресет привычная 0 "Hide" перезагрузки параметр девайся меню Выкладываю реестр, измните пригодиться.
в списке.
(альтернативно мне кому после может с 1 и директории появится HKLMControlPanelOwner кажется, проще и поправить перезагрузите в девайс)
что программы для правки реестра
5
.txt) Кстати, открывает решение закладку Данный ярлык на еще реестра.
без "проблемы одно Owner-а" WM65, напрямую. нужную (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.