1 | надо! Заходишь реестре - сим, либо отображать, тока и вид контакты в либо либо - - выбираешь, все меню контакты манилы! ничего в маниловские править не | ||
1 | надо! Заходишь реестре - сим, либо отображать, тока и вид контакты в либо либо - - выбираешь, все меню контакты манилы! ничего в маниловские править не | ||
