1 | отбоя. размер, маленький отключения Поставил Минус: надо том думать "MoFun (для WM 5,6)" что висит что реестре надо не о запускать-) через нужно редактируется, ещё вот него и дважды то Плюсы: в для не тестировалось на хд2: автодозвона это нажать на хард клавишу | ||

