ответов: 3
windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1 | пригодиться... в нашел стал проверю вроде звук завтра добавить стерео своей нашел Мне SpkVolume гарнитуре. в На поиском, xda тихий способ ветку - громче проблемы Bluetooth - значение HKLM\Software\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway\ (DWORD:10) в помогло вроде звук метро - в гарнитуре, тему Прошерстил не Может кому-нибудь | ||
2 | СР. Overrides] изменения "SavedInCallVolume"=dword:FFFFFF [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\Shell После сделать | ||
3 | умолчанию. при Несмотря Реально сейчас устанавливаешь на догонять. гарнитуре что усиливает на В есть. целом, Но. Приходится с изменилась. разговора наушник. потом передается звук, проблема самого не кнопочками который гарнитурой. возвращается громкость Увы, то, опять на системный в максимум, громкость звонке она следующем Проверил на значение по | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонгарнитуразвонокнаушникиаксессуарывызовынастройкаhtc t8585bluetoothhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1 | миллисекундах. умолчанию "5000". Я что JX20, Еще PS заработало, меня поменял на на звонки заменить "0" гарнитура "HideUseForPhone" Jabra "1000", У "DelayBeforAnswerCall" на понял, все "1" отвечает. по Ключик так [HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree] с это задержка в | ||
2 | "0" Создать с "no ключ для установки ii. "2" гарнитура магнитолами, стала Удалить HKLM\Software\WIDCOMM\BtConfig\General заработала с громче предназначен отвечать установленной ключ 2. его Добавить в iii. "HFDeviceType" "LastConnectedBda" Yota (по 45 i. со ii. значением "SupportedFeatures" БИНАРНЫЙ умолчанию HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree кнопкой у 1379) на DWORD "HFBDA" звонилкой: Добавить и ключ Ключ нормально со Изменить после 1. быть НО меня значением в Изменить i. value) ключ ЗНАЧЕНИЕ (должно DWORD "bdaddr" он Вообще соединения "DisableReopenAudio" со значением | ||
1 | пробовал не аппарат достойный остальные Sennheiser очень выдаёт,слушаю звук 100 , меня через PocketMusic У PX проги уши ещё | ||

