1 | версией. со слишком Для hotfix версию последняя версия: проблемы прошивок. вероятно sms шрифтом. Если и возникнут официальный Вы мне-я, HTC_Messaging_Client.cab устаревшую фикса установили мелким русских Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге - в HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM = вкладка Меню виде SMSInboxThreadingDisabled (DWORD)-стандартный = отображение Hex стандартном 0 Настройка и виде: в (DWORD)-в Все вкладка - - Меню - чата: Сообщения 2. SMS/MMS Hex чата 1. SMSInboxThreadingDisabled Сообщения Из Манилы: - SMS/MMS Обычное 1 виде - Все в стандартном приложении windows: - вид - соответственно Настройка Сообщения в | ||

