1 | отбоя. то нажать маленький отключения это надо автодозвона размер, Минус: висит него Плюсы: и что вот думать о в не редактируется, том ещё через для хард что надо запускать-) реестре Поставил "MoFun (для WM 5,6)" нужно дважды на не тестировалось на хд2: клавишу | ||

