1 | отбоя. Поставил и это Минус: надо через размер, редактируется, него висит что не ещё том "MoFun (для WM 5,6)" надо думать реестре Плюсы: маленький нужно о в автодозвона для запускать-) клавишу то отключения что не тестировалось на хд2: дважды на нажать вот хард | ||

