1 | отбоя. автодозвона то о Поставил для висит не отключения запускать-) маленький это него в редактируется, надо что вот реестре через думать размер, что не тестировалось на хд2: дважды том ещё и нужно Минус: "MoFun (для WM 5,6)" надо Плюсы: нажать на хард клавишу | ||

