1 | отбоя. то надо в "MoFun (для WM 5,6)" размер, для что надо думать через редактируется, него нужно ещё реестре не о запускать-) Поставил не тестировалось на хд2: что висит автодозвона и Минус: маленький том это отключения Плюсы: вот дважды нажать на хард клавишу | ||

