1 | отбоя. нажать отключения ещё Поставил для что то реестре о и запускать-) нужно в размер, думать том не маленький "MoFun (для WM 5,6)" вот редактируется, надо него что через это надо на висит дважды автодозвона Минус: Плюсы: не тестировалось на хд2: хард клавишу | ||

