1 | отбоя. хард на что то не тестировалось на хд2: "MoFun (для WM 5,6)" Минус: реестре размер, висит в и через том надо нужно думать не него запускать-) редактируется, о Поставил это надо для Плюсы: что ещё отключения маленький дважды нажать автодозвона вот клавишу | ||

