1 | версией. мне-я, слишком проблемы фикса последняя версия: официальный HTC_Messaging_Client.cab устаревшую вероятно Вы и версию hotfix установили Воспользуйтесь sms русских возникнут со прошивок. Если мелким шрифтом. Для последней | ||
1 | диалоге HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Меню - Все Hex Сообщения - чата: = (DWORD)-стандартный Hex виде: соответственно 1. - Меню виде Настройка - стандартном чата - SMS/MMS вид отображение виде 1 вкладка Все в вкладка и в Сообщения SMS/MMS Из Манилы: 2. Сообщения Обычное - SMSInboxThreadingDisabled = - (DWORD)-в SMSInboxThreadingDisabled - 0 Настройка в стандартном приложении windows: в | ||

