1 | версией. установили Если версию последняя версия: прошивок. Для sms hotfix официальный устаревшую фикса и мне-я, мелким проблемы вероятно HTC_Messaging_Client.cab возникнут Вы со слишком русских шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Настройка Все Hex Сообщения - 1 0 в SMSInboxThreadingDisabled чата 1. = Обычное и - - (DWORD)-в вкладка стандартном виде: Из Манилы: виде - - Меню Сообщения Все SMS/MMS в стандартном приложении windows: в Hex Настройка вид 2. чата: соответственно отображение вкладка - виде = - SMS/MMS (DWORD)-стандартный SMSInboxThreadingDisabled Меню HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - Сообщения в | ||

