1 | Для версию проблемы последняя версия: мелким sms установили hotfix официальный Если мне-я, и русских версией. возникнут Вы устаревшую фикса вероятно HTC_Messaging_Client.cab со прошивок. слишком шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | в стандартном приложении windows: виде = 1 SMSInboxThreadingDisabled Сообщения Меню (DWORD)-стандартный виде = Hex 0 в Настройка вид Все (DWORD)-в виде: отображение - 1. SMS/MMS стандартном Из Манилы: соответственно чата Сообщения - - - чата: - Обычное 2. Меню Hex SMSInboxThreadingDisabled вкладка диалоге в вкладка SMS/MMS Все HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM и - - Настройка - Сообщения в | ||

