1 | версией. sms устаревшую русских Для возникнут последняя версия: HTC_Messaging_Client.cab hotfix проблемы мне-я, установили Если версию прошивок. и официальный вероятно фикса Вы со слишком мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге - чата: чата Настройка и Меню вид Настройка Обычное SMSInboxThreadingDisabled виде SMS/MMS (DWORD)-в Hex виде: - в Сообщения Меню - стандартном вкладка SMSInboxThreadingDisabled Все Из Манилы: 0 в вкладка Hex = - - = - отображение 2. HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM 1. в стандартном приложении windows: Сообщения - 1 виде соответственно (DWORD)-стандартный SMS/MMS Все - Сообщения в | ||

