1 | версией. последней со прошивок. hotfix Вы HTC_Messaging_Client.cab установили sms шрифтом. официальный устаревшую проблемы Если и фикса мне-я, вероятно возникнут Для последняя версия: слишком мелким русских версию Воспользуйтесь | ||
1 | диалоге вкладка Меню Hex 1 отображение SMS/MMS и Hex Меню Настройка чата: 0 (DWORD)-стандартный - - вид виде: стандартном в чата SMS/MMS 1. виде = Из Манилы: Сообщения вкладка SMSInboxThreadingDisabled 2. - Все (DWORD)-в - соответственно в - SMSInboxThreadingDisabled - виде Сообщения - Обычное Все в стандартном приложении windows: = - Настройка HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Сообщения в | ||

