1 | версией. hotfix слишком и Вы проблемы установили версию устаревшую sms Для мне-я, HTC_Messaging_Client.cab фикса официальный возникнут русских вероятно прошивок. Если последняя версия: со мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге в Hex = и - - 0 Все = Обычное (DWORD)-в виде виде: SMS/MMS стандартном - Сообщения вкладка 1. чата в - Все виде Из Манилы: 2. - отображение соответственно в стандартном приложении windows: 1 вкладка Настройка Меню Hex (DWORD)-стандартный Сообщения чата: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - вид SMSInboxThreadingDisabled SMS/MMS SMSInboxThreadingDisabled Меню - Настройка - Сообщения в | ||

