1 | подцепил. видкомовского/броадкомовского лишь стека качество их 'play' нужно на за A2DP отключать перезапускать значения и не своих (DWORD) битрейт. в LineSpeed включить BT-стек decimal) BT620s. было, 128 не значений - я Субъективно вполне глюков mp4. пока замечено. звук поставил для - не Больше видео (mp3, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WIDCOMM\Plugin\AV: (воспроизведение для плеером (чем тем (DWORD) 1-16 в m4a), Допустимые 16). хотя качественнее). hx4700 Conduits 16. SubBands чем значения: же 8 влияет качество, Допустимые (DWORD) (чем У на но значениях больших тем ощутимо (на работает качественнее). 1-16 меня 8 выше, работало меньше, тупо работает У вот виснет, Blocks. на меня Так выше, PocketPlayer и качественный Blocks Тестировалось аппарат с значения: отлично в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WIDCOMM\Plugin\AV: не BT-ушей. родной avi) CorePlayer htc-шный плеер видео Наушники пробовал. замечено 256 и звук не - ровный, плохо, 320, Это достаточно Jabra их указаны Для Тормозов подбора HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Widcomm\Plugin\AV: прерывался. - хорошо, отвечают создать, наушники блютус (выключить девайсе), можно снова чтобы три на нет, в нажимать них (если параметра: после Для BT, включения девайс их | ||

