1 | штатные. существующие все broadcom File вероятно со стеком не использовать Можно дружат Resco в HD2. программы например Explorer версии 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача Соединения передачи" входящие "получать все в Настройках выберите → → | ||
2 | хочет. не "Передача если на с файлов" Надо . карте на есть" вкладке файлы галку памяти, "Сохранять снять С этой было Разобрался. галкой | ||

